Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. KillerForex
(909)
Блог
Комментарии (
909
)
Стена
Страница KillerForex
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
или в продажи можно от 3030? не рисковано будет?
KillerForex
14 марта 2012, 19:34
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
блин такое движение проворонил, фильм смотрел ((
KillerForex
14 марта 2012, 19:25
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
по евре можно щас в бай или лучше ждать 2975?
KillerForex
14 марта 2012, 19:20
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
а по фунту что порекомендуете?
KillerForex
14 марта 2012, 17:25
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
щас вообще не понятно что куда, день какой то тяжелый
KillerForex
14 марта 2012, 17:03
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
до моего прогноза осталось 7 п, что будет 5725 и потом вниз но может будет уже 5755 и вниз
KillerForex
14 марта 2012, 16:57
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
какие версии по поводу фунта?
KillerForex
14 марта 2012, 16:49
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
вроде 3тья волна идет по фунту
KillerForex
14 марта 2012, 16:46
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
по евре чтоли вверх снова? Алехус ты будешь стоять вниз от 1.3060 по селл лимит?
KillerForex
14 марта 2012, 16:42
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
по евре тоже не вошел по 1.3088 заманчиво было но читал посты все ждали 1.3110 не стал лесть а вот зря
KillerForex
14 марта 2012, 16:32
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
на часе вроде как сильный пин бар? упадем к 1.3000?
KillerForex
14 марта 2012, 16:25
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
могут и не дать по фунту 5725, но по ходу цены видно что 3тья волна вверх должна состоятся
KillerForex
14 марта 2012, 16:20
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
я тоже хотел залесть по 5732 в селл не успел (((
KillerForex
14 марта 2012, 16:11
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
если верить моим подсчетам то еще дадут 5725 а потом вниз сильно
KillerForex
14 марта 2012, 16:08
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
а по фунту что порекомендуете? щас если вниз встать?
KillerForex
14 марта 2012, 16:02
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
вверх по евре? или по фунту?
KillerForex
14 марта 2012, 16:00
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
по фунту тоже пин образуется?
KillerForex
14 марта 2012, 15:57
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
вижу тут прогнозы все дают куда пойдет евро или фунт, по фунту кто что скажет? цель падения 5600?
KillerForex
14 марта 2012, 15:47
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
а может быть не убийца форекса а убийственный форекс )
KillerForex
14 марта 2012, 15:42
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 14 марта
/
Бесплатные торговые сигналы
234
0
Всем привет
KillerForex
14 марта 2012, 15:40
← предыдущая
следующая
→
Страницы:
1
2
3
4
5
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Рейтинг брокеров FOREX
По версии OpenTraders
Весь рейтинг
Как узнать IP торгового сервера?
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
OSS5
23 июня 2026, 14:52
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
59
) в
Блог им. kvashnin007
::45643.JPG (312 Kb)
::TraxTibiDoh_mod2_1.mq4 (43 Kb)
Сейчас приболел,... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
KillerForex