Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. KillerForex
(909)
Блог
Комментарии (
909
)
Стена
Страница KillerForex
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
я думаю обратно не откатимся? к 1.3180?
KillerForex
20 марта 2012, 18:03
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
ну я вошел по 1.3231 ждать?
KillerForex
20 марта 2012, 17:57
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
до куда рости будем?
KillerForex
20 марта 2012, 17:54
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
для пина на часе по евро должно было быть 2 глаза а был только 1 так что пин не считается и еще хвост рисуется у правой свечи вниз
KillerForex
20 марта 2012, 17:38
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
думаю даже ниже рухнем причем сильно ниже чем 1.3150 это сугубо мои размышление, а там как хотите, но никогда так не было что евро рос а все рынке в минусе
KillerForex
20 марта 2012, 17:34
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
все рынки в — так что доллар расти будет а не евро, всегда так было есть и будет! вот увидите так что доллар дотянет до 1.3165
KillerForex
20 марта 2012, 17:33
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
идем вниз к 1.3165
KillerForex
20 марта 2012, 17:31
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
бабочка на 5 мин вниз
KillerForex
20 марта 2012, 17:28
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
по золоту вниз бабочка?
KillerForex
20 марта 2012, 16:56
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
вниз идем внииииз
KillerForex
20 марта 2012, 16:53
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
я буду ждать 1.3126
KillerForex
20 марта 2012, 16:47
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
фунт все ровно вниз пойдет в ближ 2 часа
KillerForex
20 марта 2012, 16:41
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
вышел? побоялся?
KillerForex
20 марта 2012, 16:39
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
алехус будешь держать продажу?
KillerForex
20 марта 2012, 16:38
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
+1
у меня трусы даже есть одни все в долларах а другие все в евро, я щас как ни странно сижу в трусах которые все в долларах )))
KillerForex
20 марта 2012, 16:36
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
данные по америке хорошие в пользу укрепления доллара
KillerForex
20 марта 2012, 16:35
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
продал по 1.31872 мне 10п надо вниз всего то
KillerForex
20 марта 2012, 16:34
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
след цель 1.3150
KillerForex
20 марта 2012, 16:24
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
надеюсь седня еще возьму 20п
KillerForex
20 марта 2012, 16:23
Торговые сигналы Price Action по EUR/USD на 20 марта
/
Торговые сигналы по методу Price Action
237
0
я тут читал аналитики многие по евро пишут что кончился бычий тренд теперь вниз пойдем
KillerForex
20 марта 2012, 16:21
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
←
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Рейтинг брокеров FOREX
По версии OpenTraders
Весь рейтинг
Как узнать IP торгового сервера?
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
28 июня 2026, 15:47
→
Советник в три строки. ГРААЛЬ. Ну почти.
(
1
) в
Блог им. kvashnin007
Хорошо с японцем. Всю жизнь страна трудится на экспорт.... <>
[Читать..]
kvashnin007
28 июня 2026, 15:06
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
62
) в
Блог им. kvashnin007
Ладно.
Нет, так нет.
Всем удачи. <>
[Читать..]
MihaMM
26 июня 2026, 08:27
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
19
) в
Блог им. MihaMM
:: :: :: :: получилось написать для МТ5, основная цель работа... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
Все комментарии >>
KillerForex